Торговый комплекс ДОКЕР
+7 (343) 2-161-161
Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2Б
ежедневно 09:00-19:00
11.04.2024

ТК «ДОКЕР» отправил 20 тонн питьевой воды в Орск

ФОТО БЕЗ ТРЕЩИН.jpg


Отправка гуманитарной помощи инициирована Главой Екатеринбурга, Алексеем Орловым при поддержке регионального бизнеса: спонсорскую помощь в формировании гуманитарного груза оказал Торговый комплекс  «ДОКЕР». Это уже вторая отправка питьевой воды в пострадавший регион. В начале недели ушла первая 20-тонная фура с питьевой водой для пострадавших в Орск, подготовленная местным заводом Averton.

Валерий Денисов, директор ООО «ТК ДОКЕР», отметил важность оказания помощи пострадавшим: «В ответ на вызов, с которым столкнулись жители Оренбургской области, мы приняли решение отправить 20 тонн  бутилированной воды. Этот важный груз не только обеспечит необходимым ресурсом пострадавших, но и даст надежду и поддержку в этот трудный момент».

Глава департамента потребительского рынка и услуг администрации Екатеринбурга Максим Чаплыгин, сообщил, где и как можно принять участие в сборе гуманитарной помощи пострадавшим: «Волонтерский центр находится на Пушкина, 16, работает с 9 до 18 часов. Центр принимает гуманитарную помощь: в первую очередь необходимы средства гигиены, вода бутилированная, антисептики».

На верх