Торговый комплекс ДОКЕР
+7 (343) 2-161-161
Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2Б
ежедневно 09:00-19:00
13.03.2024

Торжественный вечер в честь 90-летия Октябрьского района

Фото_сайт.jpg

16 марта 2024 году Октябрьский район города Екатеринбурга отметит свое 90-летие. Праздничные мероприятия уже начались: так, 12 марта в Екатеринбургском театре оперы и балета состоялся торжественный вечер, посвященный чествованию «юбиляра». На празднование были приглашены члены Администрации Екатеринбурга, Администрации Октябрьского района, Екатеринбургской городской Думы, сотрудники социально значимых организаций, представители бизнеса. В числе гостей присутствовали и сотрудники ТК «ДОКЕР».

Торжественный вечер открыл мэр Екатеринбурга Алексей ОРЛОВ. Он назвал Октябрьский район «культурным сердцем» города, отметил его значимость для развития науки и промышленности как региона, так и страны.

Глава Администрации Октябрьского района Игорь КОСТЕНКО в своем выступлении подчеркнул талант и трудолюбие жителей и поблагодарил их за вклад в развитие и процветание района.

С поздравлением от Екатеринбургской городской Думы выступила ее Председатель Анна ГУРАРИЙ. Она пожелала жителям неустанно развивать профессионализм и успешно справляться с любыми задачами.



На верх