Торговый комплекс ДОКЕР
+7 (343) 2-161-161
Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2Б
ежедневно 09:00-19:00
20.02.2023

Время есть и отжигать: где в Екатеринбурге пройдет Масленица с бесплатными блинами и аттракционами

1.jpg

Это будет праздник для всей семьи

Источник: «Докер»

Начинаются самые вкусные праздники весны. В Масленичную неделю все забывают о диетах — румяные блины, народные гулянья и традиционное сожжение чучела пропускать нельзя.

Встречать весну хочется широко и с огоньком, и в Екатеринбурге есть место, где устроят настоящий праздник проводов зимы. 26 февраля с 12:00 до 14:00 на открытой площадке торгового комплекса «Докер» по адресу Бахчиванджи, 2б пройдет веселое гулянье.

2.jpg

Сожжение чучела — самая эффектная часть программы

Источник: «Докер»

На программу «Врата счастья» можно приезжать всей семьей — для каждого найдется развлечение. Веселые скоморохи встретят гостей «Докера» с шутками и прибаутками и затянут в зажигательный хоровод. Те, кто устанет плясать сам, посмотрят драйвовое танцевальное шоу от приглашенных артистов.

На хороводе интерактив не заканчивается. На празднике устроят катания на лошадях и веселые конкурсы и забавы для детей и взрослых. Волноваться не надо: все уйдут с подарками и призами.

3.jpg

Все мероприятия и угощения бесплатные

Источник: «Докер»

В феврале еще холодно, но это не проблема. В «Докере» угостят горячим чаем и вкусными блинами — будет и тепло, и сытно наблюдать, как полыхает огромное соломенное чучело Масленицы. А если захочется сохранить впечатления надолго, то можно сделать много классных снимков в яркой фотозоне.

И, кстати, всё это — программа, угощение, аттракционы и подарки — устраивают бесплатно. Поэтому лучше уже сейчас пометить дату в календаре и приготовиться ехать на праздник. До Бахчиванджи, 2б можно добраться на общественном транспорте или на своем авто — парковка большая, места хватит всем.

4.jpg

Праздник пройдет с 12:00 до 14:00

Источник: «Докер»

Вместе с торговым комплексом «Докер» праздник организовывают:

5.jpg

Ссылка на источник: https://www.e1.ru/text/gorod/2023/02/20/72065246/

На верх
  1. Общие положения