Торговый комплекс ДОКЕР
+7 (343) 2-161-161
Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2Б
ежедневно 09:00-19:00
07.06.2024

Юбилей продолжается

фото_обрезанное.jpg

Это уже второе торжественное мероприятие праздничного цикла. Фестиваль-праздник состоялся в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского на девяти площадках.

На церемонии открытия праздника к гостям с поздравлением обратился заместитель Главы Екатеринбурге Константин ШЕВЧЕНКО. В своем выступлении он отметил, что Октябрьской район является одной из наиболее динамично развивающихся территорий города, где сосредоточены наукоемкие инновационные производства, важные культурные, спортивные, образовательные объекты.

Поздравил жителей и Глава Администрации Октябрьского района Игорь КОСТЕНКО. Он подчеркнул, что сейчас район занимает лидирующие позиции по социально-экономическому развитию, и поблагодарил гостей за их вклад в это достижение.



На верх
  1. Общие положения